Похожие вопросы
- Лечу Москва-Гуанчжоу прямым рейсом. Отдельно взял билеты через 2 дня после прибытия в Гуанчжоу в Денпасар ( в третью страну).
- Помогите, пожалуйста, разобраться. Летим рейсом Москва-Пекин-Санья ( пересадка 3 часа)
- Подскажите, пожалуйста, прилетаю в Гуанчжоу, хочу поехать в Гонконг или Макао, оттуда улететь в индонезию, но на руках только билет до Гуанчжоу, билет до Гонконга или Макао хочу купить за наличку в Гуанчжоу.
- Подскажите, пожалуйста, действительно ли нужна виза в Китай при пересадке в Шанхае в аэропорту Пудун?
- Подскажите, пожалуйста. Я лечу в Осаку через Синьян ( 4 часа ожидание в аэропорту) и потом через Пекин ( 3 часа ожидание в аэропорту).
- Подскажите, пожалуйста, насчет безвизового транзита: Собираюсь лететь в Шанхай, а оттуда в Гонконг, для этого собираюсь сделать визу, чтобы спокойно путешествовать по материковому Китаю.