Похожие вопросы
- Едем в Ереван на поезде, соответственно, там же на вокзале хотели приобрести сим карту и поменять доллары на драмы. Есть ли там возможность это сделать?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летал из Еревана в Венецию компанией Wizzair, как проходила регистрация на рейс( он-лайн можно?) и слышала, что билеты он-лайн не принимают, где надо их распечатать?
- Подскажите,где можно в Армении снять жилье на постоянке,чтобы был свежий воздух,красивая природа в пешей доступности и чтобы до Еревана можно было добраться за час,полтора на общественном (
- Подскажите пожалуйста, летим в Ереван, flyone онлайн регистрация отличается ? Мне сказали обязательно онлайн нужно пройти. И у меня несколько багажей. На сайте не могу ничего понять
- Собираюсь в Ереван. Может кто-то знает можно ли купить место платное в flyone после регистрации ?
- Еду на машине из России в Армению, подскажите пожалуйста: 1) нужен ли ПТС или СТС достаточно? 2) Для оплаты экосбора можно воспользоваться картой Visa или только наличка без вариантов?