Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, как в ОАЭ насчет перевозки детей в машине, надо ли обязательно кресло пристегиваться? Едем с семьей, 5 человек, 3 детей.
- Первый раз едем в оаэ , удивлена что нельзя ввозить много какие лекарства. Это тщательно проверяется? И что будет если проверят и найдут? Посмотрела что даже нельзя ввозить антибиотики. Едем с ребенком, поэтому аптечка пол чемодана .
- Подскажите, есть разница по пробкам в выходные дни и в рабочие? Если из Дубай в Шарджу на такси ехать после обеда / вечером. Были пару лет назад, в рабочие дни и 2-3 часа можно ехать было... на выходные не попадали.
- Вызвал такси Careem, комфорт. Водитель сказал, что карты не принимает, только наличные. Подскажите, как вызвать водителя с оплатой по карте? Указывать в комментариях к заказу или вызывать другой класс авто?
- Люди подскажите , взяла айфон 16 про Макс ,там 2 симки помещаются , пришла в салон связи прошу сделать есим ,мне говорят у вас не поддерживается ,потому что тел китайский (ранее пользовалась только андроидами ) ,как понять китайский или нет ?
- Подскажите пожалуйста: 1. Реально ли в ОАЭ с сим картой купить айфон (не есимка)? 2. Возможно ли купить айфон 17 в Дубай Молле в оф магазине? Оплатить картой на месте?