Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! Если мне нужно будет вывезти отца 97 лет из Израиля в Россию, то как с авиакомпанией согласовывать справку от врача?
- Репатриировалась в Израиль. Никто не сталкивался с ситуацией? при регистрации личного кабинета в Битуах Леуми, пишет что не найден номер Теудат Зеута, на сайте госуслуг все ок, он активирован.
- Подскажите,как связаться в банке Хапоалим Израиля с русскоговорящим сотрудником? И второй вопрос,можно ли заменить удаленно номер телефона,привязанный к карте на другой,например на российский?
- Репатриировались в Израиль, не подскажите на govil зарегистрироваться без второго номера телефона можно?
- Скажите плз, хочу снять квартиру в Израиле. Определенный бюджет. Выбираю место. Те, кто живут в Израиле 30 лет советуют одно. Агенты-другое.
- Подскажите пожалуйста ! После прилета в Израиль ( после консульской проверки на репатриацию в стране исхода ) , через какой время получаешь гражданство Израиля ? И через сколько возможно получить даркон?