Похожие вопросы
- Еси не хочу много суеты, 17 дней лучше разделить между корон, себу, панглао? Или все же палаван, себу, панглао?
- Вопрос знатокам: как с Алона бич добраться до Боракая? Интернет пишет : 1 способ - с пересадкой в Маниле. 2 способ - до Себу на пароме , затем в аэропорт на такси и там на Самолёт в Катиклан... Но все таки что предпочтительнее и экономнее?
- На Филиппинах на Бусуанге (корон) на выходе из аэропорта есть поблизости аренда байков? нашел кого-то, но 600 песо в день за клик, имхо немного перебор.
- Ломаю голову который день и не могу понять : стоит ли ехать на Апо риф ради сноркелинга , без дайвинга?
- Как обстоят дела со съёмкой на квадрокоптер на Филиппинах? Сейчас пообщались с местным персоналом на Боракае, говорят, что это тут запрещено. Планируем ещё посетить Бохоль и Палаван, можно ли где-нибудь поснимать местные красоты?
- Думаю слетать на Филиппинские острова.