Похожие вопросы
- Как оптимально-бюджетно попасть из Шарджи, р-н ТЦ Сахара, в р-н Бурж Халифа с видом на неё в новогоднюю ночь, чисто посмотреть салют и обратно вернутся в Шарджу в отель доедать оливье))
- Подскажите , есть в Дубае рынок или что-то наподобие , где можно купить платок, украшения восточные не по космос цене? Al seef вроде. Как туда доехать? И со скольки он?
- Подскажите еще плиз, из Шарджи в пустыню какую экскурсию выбрать( в какую пустыню и где вообще искать такое)?
- Подскажите пожалуйста Как добраться из Шарджи до Аквапарк Атлантис? 2Гис пишет что проезд не найден кроме такси А на такси думаю Мега дорого будет.
- Едем на концерт Стинга (отель в 30 км от арены Этихад). Подскажите пожалуйста, если ли возможность добраться на и с концерта на шатле? Или только такси? Какие примерно цены?
- А можете подсказать примерную стоимость такси от аэропорта шарджи до дубая молла? И можно ли вызвать такси по типу яндекс такси, а не ждать на улице?