Похожие вопросы
- Едем пакетным туром в Индонезию. Подскажите, пожалуйста, долларами на Бали вообще расплатиться нельзя? Стоит менять все доллары?
- Вопрос про аренду недвижимости на Бали, кто сталкивался, в описании объявления, где сумма указана за год - означает реально оплату за год или только оформление договора?
- У кого то был опыт самостоятельного продления визы на Бали C1? Я самостоятельно оформил онлайн, но читал, что у людей возникают проблемы с продлением ( просят спонсора, авиабилеты и т. д.)
- Подскажите кто знает, где на Бали можно купить свечи для торта, упаковочную бумагу и прочие украшения, в районе Убуд/Сукавати? доставка на токопедии сильно задерживается.
- А сколько стоят экскурсии, если брать на месте на Бали? Условно говоря, самые ходовые. Что-то пока все что предлагают, прямо сильно выходит за возможность уложиться в 2000 баксов за две недели без проживания
- Кто ездил в Ловину на планктон? Во сколько отчаливают, сколько по времени занимает экскурсия?