1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите по лимитам в Китае. 1) Какой лимит в день на оплату таобао, 1688 с помощью алипей? 2) лимит в день на перевод с алипей на алипей . Благодарю
Луиза
Луиза
  • Скопировать ссылку

Подскажите по лимитам в Китае. 1) Какой лимит в день на оплату таобао, 1688 с помощью алипей? 2) лимит в день на перевод с алипей на алипей . Благодарю

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
wify
wify1 год назад
  • Скопировать ссылку

1) 10к

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите по картам UnionPay: Газпромбанк уже заблокирован, - а у кого есть российские карты других банков - Россельхозбанка и тд? Какие из них работают пока в Китае и Азии? Что имеет смысл сделать к поездке в Китай? Спасибо!
  • Лечу рейсом Сеул-Янцзы-Владивосток с пересадкой 2 часа.
  • Сделала карту ЮП от Россельхозбанка, в приложении активирована - нужно как-то отдельно активировать через банкомат, чтоб работала в Китае?
  • Сделала карту ЮП от Россельхозбанка, в приложении активирована- нужно как-то отдельно активировать через банкомат, чтоб работала в Китае?
  • Подскажите пожалуйста какую визу Китая оформлять - однократную или двухкратную ? Маршрут: Пекин-сиань-яншо-хайнань-шанхай-пекин. Спасибо!
  • Ребята, подскажите, пожалуйста: можно ли прилететь в Гуанчжоу на 4 дня, затем на поезде доехать до Шэньчжэня и провести там 2 дня, а после на поезде добраться до Гонконга, провести там ещё 3 дня и вылететь в Москву без оформления китайской визы?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Сафари и вулкан Парк Знакомство с ПекиномЯнода и мост Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Русские в Испании: Телеграм-чат
  • Фридландские ворота
  • Всё про склеп Деметры в Керчи
  • Топ-5 отелей Лоо с бассейном
  • Путевки на отдых Барнаул на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223167 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, какой маршруткой добираться до музейного комплекса в Беларуси? Если в Дудутки маршрутка только до деревни, а до комплекса музейного два километра люди говорят по лесам по полям.
Есть может кто подавался на визу в Англию в Испании? Можете подсказать, долго ли ожидание ответа и сложно ли записаться? Спасибо!
Подскажите кто на машине ездил в Минск -платная трасса. Хорошая ли там дорога? Почему-то по навигатору получается одинаковое время, при экономии 70 км? И стоимость проезда?
Подскажите пожалуйста, кто-то знает расписание местных самолетов для заезда на атолл Баа и выезда
Подскажите по прокату мотоциклов или скутеров на варадеро, куда можно обратиться?
Подскажите ,если летим в Испанию через Турцию из России,то билеты брони турции предоставит нужно?
Hotels in Cape Town with Panoramic Views for Nature and Adventure Enthusiasts
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mariya Knyazevich
Mariya Knyazevich
Остров Пхукет
Здравствуйте, конечно есть ресторан казахской кухни Alma-Ata, https://maps.app.goo.gl/hi32h9jQKhWzWhQJ6?g_st=ic ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Игоревич
Игорь Игоревич
Азербайджан
Странно, что все пишут "есть", но на официальном сайте аэропорта нет информации о наличии камер хранения ...
1 год назад1 комментарий1
Kris Artemyeva
Kris Artemyeva
Батуми
НАКОРМИ - классная домашняя еда. Я заказываю рацион на неделю и не парюсь) ...
1 год назад0 комментариев1
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Россия
Эти детали никак не входят в список опасных или запрещенных. Если по габаритам они вмещаются - то без проблем, никаких вопросов ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё