Похожие вопросы
- Планирую купить единый билет из Москвы у катарцев с 2мя пересадками до Фукуока пересадка в Дохе и в Хошимине.
- Подскажите, есть SleepBusы возле аэропорта Хошимина или рядом? Хотим по утреннему прилёту оставить вещи в камере хранения, прогуляться и в ночь на бусике в Ничанг.
- Подскажите, может кто знает, есть ли офисы слип басов недалеко от аэропорта Хошимина. Хочется после прилёта добраться до слип баса и сразу поехать в Нячанг.
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Ханой поздно вечером. 1. Можно ли в аэропорту купить круглосуточно симку?
- Как быстрее и дешевле всего добраться из Хошимина в Ангкор Ват? Автобус едут по 15 часов, а самолёт дорого. Может есть поезда? Не нашел инфо по ним. Или лучше самим на арендованном авто?
- Прилетаем завтра в Хошимин с Пхукета ( Терминал 2) в 16:20, через 3ч 30 минут перелет в Нячанг из Терминала 3.