Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на каком побережье Маврикия лучще подбирать отель. Где есть возможность купаться?
- Подскажите, а аэропорту на Маврикии такой же курс, как на самом острове или не выгодно менять доллары на рупий ? Еще вопрос: подскажите какую сим местную прибрести на 5 дней? Мне главное, чтобы интернет летал
- Ребят, что скажите по отелям Outrigger и Riu Turquoise на Маврикии, какой лучше выбрать?
- Вопрос, но про июль месяц: как с погодой в Маврикии ?какую часть острова лучше выбирать для отдыха?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в конце июня на Маврикий (западное побережье) с ребенком 6 лет с целью пляжного отдыха или уже холодно будет купаться ?
- Подскажите пожалуйста, где на Маврикии наиболее выгодно обменять доллары на рупию и стоит ли вообще их менять или рассчитываться в долларах?