Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, каковы шансы, что дадут визу в Италию маме 55 лет, работает, ни одного шенгена не было, фин гарантию предоставим хорошую, поедем вместе. Прописка у неё не Москва, регион.
- Прошу совет! В последний день путешествия в Италии оставила в номере отеля кроссовки в Милане. Связалась с ними, они их нашли. Как наиболее простым путем прислать их в Спб?… Или можно как вариант в Испанию к друзьям.
- Подаюсь на визу в Италию. Еду Москва - Стамбул- Рим. Какую страну для первого въезда указать в анкете Италию или Турцию ?
- Хочу пройдись по италии в Апреле. Рим-Флоренция(Пизза)- венесия. Можете совет дать? Есть ли варианты где остаться ( жилье ).
- Подскажите, пожалуйста, летим первый раз в Италию, кроме Рима, Милана и Венеции, хотим еще 1 город на красивом пляже, подскажите какой выбрать? Чтобы и пляж красивый, и местность в округ для погулять. И не далеко добираться
- Маршрут милан-венеция-флоренция-рим. Откуда-нибудь из этих городов хотелось бы одним днем или с ночевкой на красивый ( скалы, домики, вау виды) пляж.