Похожие вопросы
- Планируем поездку Санкт-Петербург - Сингапур - Куала-Лумпур - Пекин - Москва ( хотим везде проехать по транзитной визе).
- Всем, привет) Хотим посетить диснейленд, будет 4 человека ( 2 старше 60)
- 1. При бронировании на трип отеля, если трип блокирует сумму на карте, но пишут, что вернут при выезде. При этом оплата в отеле.
- Если с материкового Китая вылетаешь в Макао, а потом возвращаешься на материковый, то в анкете на визу указывать даты въезда и выезда на и с материкового или нужно как-то отражать поездку в Макао (пункт 2.4 на визу)?
- Подскажите пожалуйста, может вы поможете, не могу оплатить товар в пиндодо через WeChat, выбивает пройти индентификацию я прохожу но код на телефон не приходит.
- Подскажите по способу оплаты электронными юанями. Забронировали гостиницу, но указано что они только по безналу.