Похожие вопросы
- Мы прилетаем в Шанхай с детьми после ночного перелета, в 7 утра. Хотели бы взять отель в аэропорту помыться-отдохнуть 1.
- Можете, пожалуйста, подсказать? в случае прилета в аэропорт Чунцина внутренними линиями, и вылета международными — хватит 2 часа на пересадку? или лучше побольше взять? лечу первый раз за границу просто, заранее спасибо.
- Будем ночь в Гуанчжоу. После 9 вечера. Есть вариант куда сгонять ? От отеля час езды до горда. Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста, как максимально просто, без Alipay ( с наличными) на метро рано утром ( часов в 6-7)
- Подскажите, пожалуйста, кто знает. ,.. Прилетаем с друзьями в Пекин, там проводим несколько дней, потом едем в Сиань.
- Едем впервые в Китай через Шанхай. Подскажите, пожалуйста, как удобнее всего добраться из аэропорта пудун в аэропорт хунцяо. Заранее спасибо