Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Подаюсь на визу в Китай. Я пенсионерка, буду предоставлять выписку из банка. Выписка со счета подойдет? Или нужны выписка с карты? Можно распечатать с банковского приложения или нужно получать с печатью в банке?
- Подключили сервис премиум от т-банка. Хотим воспользоваться бесплатной страховкой и проходом в бизнес зал в Пудун.
- Как выгодно радиодетали возить из Китая в РФ? Микросхемы, разъемы, кнопки, моторчики. Мелкие партии, по 2-3 килограмма коробка. СДЭК?
- Всем, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто заранее на Трипкоме резервировал ЖД билеты? Они их автоматически выкупают, когда продажа откроется, а места тоже автоматически как попало выбирает система? Не раскидает нас по разным вагонам?
- Можно ли прийти в ВЦ ( Москва) без предварительного заполнения анкеты на визу Х1 в Китай и заполнить её там?
- Подскажите, пожалуйста в анкете на визу в Китай. данные руководителя ФИО и номер телефона - это генерального или непосредственного руководителя отдела? В справке с места работы указан Генеральный директор, но на связи всегда руководитель отдела