Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,разрешение на проживание для РВП Казахстана нужно делать по тому адресу где буду проживать или можно в другом месте и что будет ,если разшение на проживание в одном месте,а живешь в другом?
- Анулируется ли старое рвп Казахстана автоматически, когда новый работодатель подает на рвп? Прошлый работодатель этого не сделал и сделать не может в ближайшее время.
- Никто не подскажет как получить вид на жительство в Казахстане, а то хочу на работу пойти официально, а знакомые которые принимают, говорят надо вид на жительство?
- Подскажите пожалуйста,проезд детей с РФ в Боровое какие условия? Слышали что дети обязательно должны быть вписаны в паспорта обоих родителей.
- Подал документы в ЦОН на пластик ВНЖ Казахстана. Подскажите, есть вероятность, что в Каспии и Егове документы в цифровом виде появятся раньше выдачи в ЦОНе?
- Подскажите пож, есть иин ( оформлялся электронно, свидетельства бумажного нет) , потребуют ли в фридом банке именно бумажный?