1. Главная
  2. Катар
  3. Вопросы и ответы
  4. А как по вашему опыту в Катаре во время Рамадана? Уже почти выбрала билеты на март, а отель отправил «предупреждение»
Xxenia
Xxenia
  • Скопировать ссылку

А как по вашему опыту в Катаре во время Рамадана? Уже почти выбрала билеты на март, а отель отправил «предупреждение»

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Sergey
Sergey12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Очень сомнительный выбор, если не готовы к жестким ограничениям. Торговые центры и некоторые магазины будут закрыты до вечера. Кафе и рестораны не работают до захода солнца. В отелях закрывают часть ресторанов, а туристов кормят так, чтобы это было не видно для тех, кто соблюдает ограничения. Все бары закрыты, алкоголь не подают ни в одном ресторане. Единственная опция с алкоголем - рум сервис после захода солнца. Некоторые отели закрывают бассейны на этот период.

0
Комментировать
Комментарии1
Xxenia
Xxenia
358 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, купила билеты Бали-Доха-Москва с пересадкой в Катаре, в Дохе 1 час 30 минут хватит ли времени, кто-то летал?
  • Посоветуйте хорошего туроператора по Катару через которого лучше купить путевки.
  • Кто нибудь знает где в Катаре купить хорошие финики, в тч подарочные В районе Молла Сити центр?
  • Подскажите пожалуйста, нового или старого образца доллары, в Дохе принципиально или можно с любыми смело ехать, старые принимают ?? Спасибо.
  • Ребята, планируем поездку в Катар, сколько времени обычно занимает от подачи на семейную визу до приглашения на получение (разрешение на въезд именно по этому приглашению)? Из самого свежего опыта подскажите, пожалуйста!!
  • Столкнулся с трудностью заказа такси в Дохе. Не удается загрузить ни убер, ни карву. Рестораны закрыты, в банке почь с вызовом отказались. Есть ли какой то телефон для вызова?
Интересное
  • Топ-5 лакшери отелей в Алании
  • Путевки на отдых Алания на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185872 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А ловит ли на Кубе наш Билайн, что б хотя б смс пришла?
Если уже назначена дата рандеву и, соответственно, заполнена анкета, то можно ли в этот период поменять договор? Перезаключить новый на новый срок.
Может, не затруднит кого-то подсказать хороший отель для отдыха с ребенком 1,5 лет? (
Доброе. Может, кто- нибудь подскажет, как пополнить баланс интернет we или адрес офиса???
Доброй ночи! Как вы переносится разницу во времени +5 часов при перелете на Хайнань? Не штормит??? Первый раз полетим, с такой разницей..
Подскажите пожалуйста обменный пункт валюты (в Москве) где можно, вернее где есть в наличии купюры по 20 долларов? Заранее спасибо
Туры Египет всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mary Gonzales
Mary Gonzales
Япония
проверьте в приложении каспи лимиты и запреты на оплату в Интернете ...
1 год назад0 комментариев2
Antares
Antares
Шарм-эль-Шейх
в сентябре 2024 сторговались за 50 долл. за двоих, суммарно вышло 130 фото. Изначально предлагали 110 долл за 130 фото, потом 80 за 130. Но сразу скажу просите не обрабатывать фотки ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Игоревич
Игорь Игоревич
Азербайджан
Странно, что все пишут "есть", но на официальном сайте аэропорта нет информации о наличии камер хранения ...
1 год назад1 комментарий1
Aleksandra Glazunova
Aleksandra Glazunova
Батуми
Supermarket Tursaსუპერმარკეტი თურსა ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё