Похожие вопросы
- Планирую поехать в Шанхай и Пекин. Подскажите пожалуйста работает ли там оплата телефоном Apple Pay, карат у меня европейская (visa и Mastercard)?
- Надо доехать из аэропорта до центра Пекина на метро, билет планирую покупать за наличку в кассе в аэропорту, подскажите, там продадут билет только на Airport express или на метро тоже, если я покажу кассиру, до какой станции метро мне надо доехать?
- Друзья, кто визу получал китайскую скажите в визовый центр обязательно обращаться или можно напрямую в консульство? Центр берет 6500р за свои услуги я так понимаю плюс виза 2500р. Кто-то делал визу без визового центра?
- Заказала карту иностранного банка, привязала к алипей, но пополнить баланс, я естественно не могу, перевести кому-то я тоже не могу, так как не китайская карта.
- Кто-то покупал дополнительное багажное место на Аэрофлот в аэропорту на стойке регистрации из Гуанчжоу в Москву?
- Кто заказывал ранее бронирование в отеле через трипком, подскажите оплата сразу производится или на месте в отеле Хайнаня?