Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто знает или сталкивался, сколько нужно доплатить отелю в Хургаде за раннее заселение а так же за поздний выезд. Отель: DESERT ROSE RESORT
- Летим Москва - каир (аэрофлот) каир - Ларнака (Египетские) . Без багажа. Прилет в терминал 2 , вылет терминал 3. Пересадка 1 час 40 минут. Какой алгоритм действий, чтобы успеть. Посадочного нет . Как быть ?
- Подскажите, как можно разменять фунты обратно в доллары в Хургаде? У нас есть банкомат в отеле, не можем понять есть ли там функция обратного обмена
- Кто летал в Египет компанией southwind через Турцию ? Как перелет ? Долго остановка в Турции ? Только узнал что поменяли авиакомпанию нам и вместо 5 часов теперь лететь 9. И может был у кого опыт можно ли доплатить и выбрать Аэрофлот ?
- Подскажите,можно ли посетить какой --то отель в Хургаде как гость на 1 день? Day pass?В Турции такое возможно - платишь на ресепшн и целый день можешь всем пользоваться в отеле
- Здравствуйте! Второй день в Египте, взяли у гида 1 бесплатную экскурсию и одну платную. Ночью стало плохо, можно ли не ехать на бесплатную экскурсию и как сообщить, что не поедем? Гиду написали, но он не заходит в сеть. Или можно просто не прийти?