Похожие вопросы
- ГетТрансфер нормальное приложение? А то там ценник прям ниже по цене значительно. Из рас эль хайма до Дубай мола вместо 300 зеленых как просят все гиды показывает от 120 до 160 долларов? И можно ли уже в ОАЭ в приложении оплатить российской картой?
- Подскажите, пожалуйста, если ехать из аэропорта Шарджи на автобусе, как оплачивается проезд? Нужна какая то карта? Или за наличные покупается билет?
- Подскажите в отеле Дубая оплата за проживание возможна только картой или наличные дирхамы тоже можно? И еще- Примут ли для оплаты карту Юнион Пэй РСХБ?
- Друзья, скажите, 1 час между рейсами реально в Дубаи успеть на самолет? Одна авиакомпания Emirates.
- Подскажите, как подешевле можно купить билеты в океанариум в Дубай молле. Или может кто-то оказывает услугу в качестве экскурсии из шарджи попасть в океанариум у Дубай молл
- Минимум цена на вино в ОАЭ скажите пожалуйста сколько,на что ориентироваться?В ручной клади же алкоголь нельзя?И где будет дешевле в дьюти фри вино взять по прилёту или в дубае? моле?