1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого есть карта банка Китая, что вводить, где айди - номер паспорта и номер на визе не проходят, может кто сталкивался с такой проблемой?
вишня
вишня
  • Скопировать ссылку

У кого есть карта банка Китая, что вводить, где айди - номер паспорта и номер на визе не проходят, может кто сталкивался с такой проблемой?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Ли
Ли12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

видимо, у вас выбран китайский id

0
Комментировать
Комментарии4
вишня
вишня
362 дн.
  • Скопировать ссылку
там из вариантов только такой и паспорт с макао/гонконга:((
Ответить
Ли
Ли
362 дн.
  • Скопировать ссылку
@вишня: Вы только получили карту?
Ответить
вишня
вишня
362 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ли: да
Ответить
вишня
вишня
362 дн.
  • Скопировать ссылку
@вишня: меньше недели назад
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В СПб нельзя придти в визовый центр Китая, как раньше с анкетой и документами, нужно сначала одобрение онлайн?
  • Подскажите за статусом китайской визы можно как то следить, или как сказали так и придти? Московский визовый центр
  • Пытаюсь зарегистрироваться на сайте на подачу визы в Китай, не приходит на почту код подтверждения. Сталкивался кто-то? В чем может быть проблема?
  • Никто не сталкивался? Молодому человеку в алипее Китая не приходит код подтверждения на русский номер телефона чтобы зарегистрироваться(вичат та же проблема)… В чем может быть проблема?
  • Собираюсь в Китай. Установил витчат. Зарегистрировался. В итоге меня не могут добавить в друзья. И я не могу никого добавить. В списке контактов нет данных, все пусто. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  • Меня просят передать (взять с собой из России в Китай) чужой паспорт, могу ли я это сделать, или могут быть какие-то проблемы?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых Алания ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185872 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может подскажет кто-то как быть? Нужно позвонить в офис China Eastern, чтобы внести изменения в билет.
Как проходит выход в город при большой стыковке в Катаре? Проходим паспортный контроль и на выход?
Подскажите, какой в Катаре средний чек на человека в кафе? Среднее кафе, просто покушать. Без излишеств.
У меня в Катаре в письме было указано, что 3 билета на пит-лейн могу взять, но если успею это стандартно? Хотя мне нужно 2.
Подскажите, пожалуйста, осуществляются ли в Дагестане в середине ноября прогулки на катере по Сулакскому каньону?
Я нахожусь в Китае, в Пекине и пользуюсь российской симкой в роуминге . Но у меня не работает алипей в метро. Все др.
Sri Lanka: An Exotic Paradise on Ceylon
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Наталья Ванюшина
Наталья Ванюшина
Казань — О городе:
Были в Казани в 2022 году. Просто город контрастов. Современные постройки и исторические достопримечательности в этом городе прекрасно сочетаются. Поразило метро. Народу мало, станции ...
1 год назад0 комментариев3
Natalia Derkach
Natalia Derkach
Турция
в Омане не приняли 3.10.2024 старые доллары ...
1 год назад0 комментариев1
Artem F
Artem F
Батуми
На Тбел Абусеридзе 27 в магазине Take and Hike горнолыжный прокат появился. Есть доски, лыжи, одежда, защита ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Dns Dns
Dns Dns
Хургада
В Хэппи Маркет, возле Флорениции Хамсин. Самые вкусные пельмени, вареники, селедочка слабосоленая ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё