Похожие вопросы
- Подскажите, какие есть способы снять жилье? Нас 5 человек, нужно жилье с тремя спальнями, и хорошо бы все с кондеями. По региону хотели бы унавантуну, уложиться в 200к рублей/мес. На бнб ничего подходящего не нашли. Как лучше искать?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли из Шри-Ланки вывозить манго? Наткнулась на противоречащую информацию в интернете. Где можно посмотреть точные данные?
- Ребята подскажите,кто ездил в Мерису. Как правильнее построить маршрут если хочется на кокосовую рощу,погулять по пляжу и на видовую площадку.
- Гид говорит, что на чайных плантациях не интересно, предлагает съездить на чайную фабрику, мол, там занимательная экскурсия и любую продукцию можно купить.
- Кто-то получал ланкийскую визу инвестора в этом году? Не бизнес визу? (Про бизнес визы поняла что непонятно что будет дальше) Ищу новый квест
- Посоветуйте,пожалуйста, магазин или супермаркет в Гале,где можно купить сувениры,чай,сладости.