Похожие вопросы
- Воспалился большой палец ноги. Я сейчас на Шарм эль Шейх. Вчера спросила у мед персонала в отеле, говорит что это страховка не покрывает. Что можно сделать? Аптеки рядом нет
- Собираемся сегодня на гору Моисея. Расскажите пожалуйста что с собой брать и можно там с теплой одежды купить, и как вообще ? Спасибо.
- Хочу самому поехать в аэропорт. Есть ли сайт аэропорта, где можно узнать терминал откуда будет вылет? Или у гида нужно будет спросить?
- Ребята, посоветуйте что делать? При покупки тура подарили через приложение чуток связи через е-сим, будет пересадка в Стамбуле а лететь в Хургаду (
- Вопрос по отелям Гизы, у кого-нибудь был номер с джакузи с видом на пирамиды? Вижу на букинге варианты, но отели прям сомнительны, а я хочу такой экспириенс.
- Собираемся приехать отдыхать в Шарм Эль Шейх. Где покупать симки? если вдруг они будут нужны . И может оформит eSIM?





