Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если лечу через Пекин разными авиакомпаниями, при повторной регистрации визу попросят? Даже если не выходить из аэропорта?
- Скажите пожалуйста если взять обратный билет на Филиппинах то нужен будет оформлять К-ЕТА или визу в Южную Корею?
- При полете в Южную Корею будет пересадка в Пекине 19 часов. Как оформить визу чтобы выйти из аэропорта?
- Еду в Корею на концерт на несколько дней, нужно ли оформлять какую-либо страховку? Или без неё пустят в страну?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько дней до вылета в Южную Корею необходимо обновить информацию о пребывании в кете (отель, даты)? Лечу в первый раз.
- Кто ездил из Кыргызстана в Корею, можно ли провозить одноразовые электронные сигареты в Корею, в ручной клади или багаже, и есть ли какие-нибудь подводные камни по этому вопросу? просто впервые вообще лечу