1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ли пограничный/паспортный контроль на рейсах из РФ? Как они проходят в аэропорту Белграда? Нужно ли туристам регистрироваться (прописка?) на время поездки в отеле/апартаментах? Спасибо за отклики
Oksana
Oksana
  • Скопировать ссылку

Есть ли пограничный/паспортный контроль на рейсах из РФ? Как они проходят в аэропорту Белграда? Нужно ли туристам регистрироваться (прописка?) на время поездки в отеле/апартаментах? Спасибо за отклики

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Andrey
Andrey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Обычный паспортный через кабинки потом выход через красный зеленый коридоры.

Нужно регистрироваться через хозяина, отели регистрируют сами.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужно купить сербскую симку, ищу выгодные тарифы. Интернетом пользоваться собираюсь не более 3 или 4 гигабайт в месяц.
  • При первом приезде в Сербию нужна страховка для человека? Встречал статьи - где строго советуют, где-то нет. Непонятно. Это обязательная часть? Могут через границу не пустить без оной?
  • Для перевода за пределы Сербии банк затребовал справку из Министерства финансов об отсутствии задолженности по налогам. Может быть, кто-то знает, можно ее получить онлайн и каким образом?
  • Не могли бы вы подсказать если я получил "ПОТВРДА О ПРИЈЕМУ ЗАХТЕВА" после подачи на внж, то нужно ли визаранить и получать белый картон после этого.
  • Думаю пожить в Сербии, но есть нюанс: у меня брекеты. Кто-нибудь знает, могут ли местные ортодонты вести чужую работу брекет системы? Буду рада если кто-нибудь поделится подобным опытом сотрудничества с местными ортодонтами
  • Подскажите, кто сталкивался с проблемами с регистрацией аккаунтаа на eID в Сербии?
Интересное
  • Топ 5 лакшери отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Махмутлар с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190514 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите какой банк лучше выбрать для открытия счета в Корее? Есть ли с приложением на английском языке? Нужен такой чтобы и долларовый счет без проблем открыть
Подскажите пожалуйста, если автомобиль на Украинских номерах не сделал перезаезд за 3мес, допустим был в Грузии 6+ месяцев, какие штрафы? Или чем чревато?
Ребята, а кто-то летал в Пхукет с пересадкой в куала Лумпур ? Читаем и не очень понимаем, написано выход в город, а нужна ли виза тогда ? И успеем ли сделать пересадку за 2-3 часа ?
Подскажите где лучше остановиться на ночь на Нуса-Пенида? В планах проводить закат в кафе недалеко от отеля. Не оверпрайс
А что за страховка нужна для прилёта в Корею и как её получить в России? Спасибо!!
В башню Петронас и тд тикеты купить где можно? На офф сайте газпром картой оплатить можно ?
Algarve, Portogallo: spiagge, natura e atmosfera rurale
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Ургенч — О городе:
Город Ургенч я вынужденно посетил в рамках недельного путешествия в Узбекистан, главными целями которого были города Бухара и Хива. Чем интересен Ургенч В самом городе исторических достопримечательностей ...
1 год назад0 комментариев1
Ник Ник
Ник Ник
Узбекистан
брали юнисим. нам проще с ней: оплата русскими картами + работает в 170 странах + бессрочный несгораемый баланс ...
1 год назад0 комментариев2
Kris Reijevic
Kris Reijevic
Сербия
мой парень серб, сколько раз катался в Боснию, Черногорию только id показывал, а не паспорт ...
1 год назад0 комментариев2
Анна Мелостная
Анна Мелостная
Сейшельские острова
И в мужском, и в женском туалетах есть кабинка, в которой расположен душ ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё