Похожие вопросы
- Где в Фетхие лучше разместиться в каком районе на две неделе с детьми? ) близость моря желательно шаговая но все равно буду брать авто.
- Ребята, подскажите пожалуйста. Хочу на 2 месяца прилететь в сентябре-октябре. Какой бы район вы выбрали в Алании: центр, Клеопатра, авсаллар, махмутлар? Буду с маленьким ребенком, 5 лет.
- Подскажите если пересадка в Стамбуле 4.5 часа,мне это время в аэропорту нужно находиться или что-то есть рядом с аэропортом на что посмотреть,где прогуляться?
- Хотим съездить в Турцию через Сарпи на недельку или на месяц, с щенком ему 4 месяца, прививки есть, паспорт, чип. Единственное титров и справки нет. Титры вообще нужны при въезде в Грузию и в Турцию?
- Хотим съездить из Кемера на шоппинг в Анталию, подскажите пожалуйста в самом городе можно рассчитываться в автобусе наличными (доллары/лиры)?
- Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доехать на такси от Белека погулять в анталии по старому городу ? Видела советовали Октая