Похожие вопросы
- Рассматриваю отпуск в ноябре в Шарм, ТО выдает перелет с пересадкой в Анталье , между рейсами разница час . Есть ли шансы пропустить рейс из Антальи в ШэШ?
- Не подскажете, компанией almasria лечу в Египет, можно ли с собой взять в ручную кладь павербанк 30000мач(111вт/ч)?
- Кто-нибудь от турагентства летел Аэрофлотом в Шарм-Эль-Шейх рейсом su428 сколько кг багажа можно?нет не где информации нет! Думаем брать аэрофлот или AlMasria!
- Кто летал в Египет компанией southwind через Турцию ? Как перелет ? Долго остановка в Турции ? Только узнал что поменяли авиакомпанию нам и вместо 5 часов теперь лететь 9. И может был у кого опыт можно ли доплатить и выбрать Аэрофлот ?
- Подскажите гражданам Узбекистана не нужна же виза если в Шарм Эль Шейхе будем?
- Подскажите пожалуйста кто летал в Шарм-Эль-Шейх авиакомпанией almasria из Самары , в полёте кормят ? Есть какие-то особенности?