1. Главная
  2. Армения
  3. Ереван
  4. Вопросы и ответы
  5. Доброй ночи, такой вопрос, подавала на гражданство по национальности в Армении, сама русская.
Соня
Соня
  • Скопировать ссылку

Доброй ночи, такой вопрос, подавала на гражданство по национальности в Армении, сама русская.

Подавала 1 июля, все ещё на сайте полиции РА написано что заявление подано в паспортно-визовый отдел и все, больше ничего не менялось, а прошло уже больше трех месяцев, это нормально?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ellen
Ellen1 год назад
  • Скопировать ссылку

По закону заявления рассматривают 90 РАБОЧИХ дней. Это 4 с половиной месяца. Вам как минимум до середины ноября ещё ждать, плюс, возможно, время на получение смс (у меня смс пришло через 3 недели после выхода указа о присвоении гражданства).

А как вы подали на гражданство по национальности, если вы русская?

0
Комментировать
Комментарии1
Соня
Соня
373 дн.
  • Скопировать ссылку
Дедушка армянин по маме. Спасибо большое)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня такой вопрос, я нахожусь в Москве,закончилось срок паспорта, можно дать онлайн заявку на новый паспорт в посольстве?(я гражданка Армении)
  • Подала документы на визу Испании в Ереване. никто не знает, почему на сайте BLS трекер не работает? я вводу номер и дату , а приходит сообщение, что некорректная дата рождения и дозвониться до них нельзя
  • Такой вопрос, подаюсь на шенген в Армении, в справке с работы указаны данные первого загран паспорта, а подаваться собираюсь на визу Кипра по второму загран паспорту. Копию первого паспорта приложу. Так нормально будет?
  • Планирую подаваться на шенгенскую визу в Армении. Подскажите, нужна ли вообще соц карта, если у меня есть регистрация новая в заграннике? В прошлый раз подавалась, у меня взяли ее, а соц карту не просили.
  • Подали жене на регистрацию на 179 день нахождения в Армении, на штампе дата 27.01, что уже больше лимита в 180 дней. едет в поездку в мае, вопрос: мы не успели уложиться в 180 дней и штраф придется платить на выезде или все норм?
  • Подскажите, пожалуйста, кто сдавал документы на ВНЖ в Армению, в посольство Армении в Москве детям на паспорта (через отца армянина). Как долго ждать готовый паспорт? И нужны ли присутствие детей при сдаче документов? Детям 9 и 11 лет
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте для свадебного путешествия
  • Путевки на отдых Екатеринбург дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185688 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где 31.12 можно провести новогоднюю ночь под открытым небом с праздничной атмосферой? Кто встречал Новый год в парке Горького? Какие впечатления? Буду признательна за все явки, пароли
А если в Каир приехали на 10-11 дней визу в Египет надо покупать? Обратно штраф не влепят при вылете домой
Подскажите, где на Пхукете можно купить большую клетчатую сумку обычную?
Что нужно сказать в први банке при открытии счета для получения зарплаты, чтобы ежемесячное обслуживание было минимальным по цене? Спасибо
Лечу в Хургаду первый раз Поделитесь что интересного можно привезти? Какие магазины хорошие есть? Что интересного в Senzo Mall? Принимают ли доллары в магазинах или нужно менять?
Нужна ли страховка для посещения ОАЭ?
Barbados, Caribbean: White sandy beaches, sun and Caribbean atmosphere
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сеул
в Butter еще должны быть ...
1 год назад0 комментариев2
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Франция
В загран паспорте только первую страницу, в паспорте РФ страницы с отметками ...
1 год назад0 комментариев1
Улан Садыков
Улан Садыков
Киргизия
В Бишкеке Мегалайн, - лучший интернет провайдер, я уже 13 лет с ним ...
1 год назад0 комментариев2
gevorg rene
gevorg rene
Ереван
https://yandex.ru/profile/75670839932 Ереван, ул. Ерванда Кочара, 17 Ателье мастерская ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё