Похожие вопросы
- Всем здрасьте! Подскажите пожалуйста, лечу через Белград. В аэропорту буду 4 часа. Сколько там стоит вода, еда? Кто знает? В динарах, пожалуйста, чтобы знать сколько взять по минимуму.
- У меня вопрос по поводу автовокзала нового в Белграде. Там что за налог 300 динар и как его оплачивать?
- Первый раз прилетаю в Сербию, в Белград. Лечу из России. Имею только российские банковские карты. Хочу взять в аренду машину в аэропорту. Подскажите есть ли варианты ?
- Скажите, белый Картон обязательно в день приезда в Сербию делать, или можно на следующий?
- Очень наверное глупый или не глупый вопрос. Мы хотим переехать из РФ в Сербию. У нас есть ребенок. Как с школами, садами, кружками, сколько денег нужно семье из трех человек? Есть ли вариант снимать частные дома не за космос?
- Подскажите есть ли разница что менять в Сербии на динары в Белграде/Новисаде - доллары или евро? Что лучше везти с собой?