Похожие вопросы
- Делаю визу во Францию, если я хочу сходить в Париже на концерт, и у меня даже куплен билет
- Планирую поездку во Францию в конце марта. Прилетаю в аэропорт Шарль де Голль. Затем еду поездом в Страсбург в пятницу после обеда.
- Вопросы: 1) Если у меня шенген Франции с начала апреля по середину мая но при этом написано что 30 дней ? Это как ? 2)
- Нашла билеты air Algerie в Париж, транзит через Алжир. Ни разу не летала ими , может у кого-нибудь есть опыт?
- Может быть кто-то сталкивался с таким: у меня рейс Москва – Стамбул – Париж, единый билет, регистрация на оба рейса уже открылась, но на второй рейс из Стамбула в Париж не удается пройти онлайн регистрацию (
- В прошлом было много виз, преимущественно Испания, впервые подаю на визу во Францию, хотя посещаю ее 2 года подряд. Все откатано как положено.