1. Главная
  2. Китай
  3. Шанхай
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто вылетал из Шанхая как досмотр? Серьезно ли проверяют вещи и деньги ?
Лара
Лара
  • Скопировать ссылку

Кто вылетал из Шанхая как досмотр? Серьезно ли проверяют вещи и деньги ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Yakov
Yakov1 год назад
  • Скопировать ссылку

Деньги не проверяют. Вещи и вас лично очень серьезно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Анжела
Анжела1 год назад
  • Скопировать ссылку

Сижу сейчас с самолете на вылет… проверка, как всегда лайт в Китае (по крайней мере у меня так всегда)…. Даже кучу бутылок воды и прочего на досмотре не забрали

0
Комментировать
Комментарии2
Yakov
Yakov
393 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну не знаю, может это вам так повезло. Или нам нет. Я в прошлом месяце два раза через Шанхай летел, оба раза тщательно досматривали. Выкладываешь все, что есть и в карманах в том числе, на ленту транспортера, чтобы они через сканер прогнали. Обязательно по отдельности, особенно электронику - телефоны, планшеты, ноутбук. При этом, если им что-то не понравится, могут заставить выпотрошить сумку. У нас оба раза так было, причем разные узлы и я хоть убей даже предположить не могу чего именно им там не понравилось. Самого тебя тоже тщательно вручную обыскивают в течении 2-3 минут спереди и сзади. И это всех так. Детей тоже.
Ответить
Наталья
Наталья
393 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yakov: У нас также вчера было. В рюкзаке был мармелад в банке, в виде бутылочки, рюкзак осмотрели, вытащили и ещё раз прогнали на сканер. И ручной осмотр очень тщательный.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ольга
Ольга1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да, доколупался до моего ПБ (по требованиям проходит, маркировка есть) так и не поняла что хотел - китайский не понимаю))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как лучше добраться из аэропорта Синина(XNN) в центр города? Такси на стоянке возле аэропорта можно найти? Налик они берут?
  • Где отмечать Новый год на Хайнане, в ялонге? в отелях по 1300 ю с человека чего-то дорого, можно кто-то знает ресторан с программой?
  • Здраствуйте, подскажите пожалуйста, прилетаем в Гуанчжоу ночью, в аэропорту будут где нибудь обменники работать?
  • Где на Хайнань можно морепродукты вкусно и по нормальной цене покушать ? Если брать недалеко от ТЦ Лето
  • Ребята, подскажите пожалуйста, где в Китае, в Циндао можно провести бизнес встречу? Имею ввиду место. Чтобы не дорого но нормально)
  • Подскажите пжл нормально ли в Китае работает на Трипе трансфер аэропорт-отель? Всегда ли приезжает, как узнать что приехало авто и т.д.
Интересное
  • Можно ли полететь в Венгрию из России туристу в октябре 2021 года
  • Шарм-эш-Шейх, Farsha — стоит ли идти в 2022 году
  • Сколько и как ехать от Махачкалы до Дербента
  • Топ-5 отелей Домодедово с бассейном
  • Путевки на отдых Вьетнам на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 211138 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, кто был в Дубае, правда, что нельзя там пить воду на улице?
Подскажите пожалуйста какие есть способы которыми можно оплатить покупки кроме налички в Дубае?
Подскажите пожалуйста, как в Дубае проще и быстрее всего купить билет и проехать на метро от Дубай Молла до Молл оф Эмирейтс например? И как еще в первый вагон попасть, чтобы был обзор пути ?
Поделитесь опытом. Пересадка в Шардже 10 часов. С утра до вчера . Что можно сделать? Или может отель снять, отдохнуть? Сколько менять денег? Вообще не в курсе ценообразования. Помогите пожалуйста Возвращаемся со Шри.
Как получить бесплатный билет в честь ДР в аквапарке Атлантис. Кто бронировал уже для именинников? Как это работает, подскажите, пожалуйста
Хочу сделать гражданство латвии несовершеннолетнему сыну. Я гр латвии, он россии. Что нужно делать? Нужны какие-то помощники?
Туры Чамьюва 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex
Alex
Батуми
Ещё открылся новый пейнтбольный клуб Paintball Kartvel. Он гораздо лучше ...
1 год назад0 комментариев2
Ekaterina Dubakina
Ekaterina Dubakina
ОАЭ
Можно оплатить без проблем. Звоните в авиакомпанию, называете номер брони и фамилию, выбираете места по телефону (можно предварительно посмотреть на сайте авиакомпании план рассадки ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Узбекистан
Можно на номер телефона Узбекистана скачать сбербанк РФ ...
1 год назад0 комментариев1
Дмитрий К
Дмитрий К
Катар
убер не работает. Карим тоже. Апдейт: убер заработает если скачать приложение не uber Russia. Все наконец уедем из этого паба, кстати рекомендую, Hangout pub. В Дохе накидаться незадорого ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё