Похожие вопросы
- В приложении Bank of Georgia по номеру счета отправили в Credo Bank, подскажите пожалуйста как долго идёт перевод прошло уже часов 12
- Подскажите пожалуйста: Покупали в Батуми сим-карту магти в августе, в офисе сказали, что через 6 месяцев бездействия она не будет действительна
- Получил от Magti смску, что мой номер перерегистрирован на кого-то и надо обновить документы.
- Оставлял заявку на получение карты в Credo в Тбилиси 30. 05. 25 с получением карты в Батуми. Сказали через 3-5 дней карта будет готова. 06. 05.
- Какие в Грузии варианты есть, чтобы платить картой, а не менять наличку? Кто какие карты открывал для оплаты? Может есть какие-то сервисы для оплаты через QR ? (в стамбуле есть сервис LETIM, пополняем в рублях, платим по QR и все ок)
- Подскажите пожалуйста, на счёт связи. Вчера хотели купить сим в Степанцминде, но что-то дорого за Magti мне показалось, 35 лари 7 дней.