1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста отель в Шарме с хорошей детской анимацией. Бюджет 350 на четверых. Двое детей 4 и 11.
Lesy
Lesy
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста отель в Шарме с хорошей детской анимацией. Бюджет 350 на четверых. Двое детей 4 и 11.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Nubian

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите отель в Шарме с обычным пляжем и плавным заходом( маленький ребёнок) и без ветра?
  • Планируем поездку в конце февраля. Рассматриваем Rixos Radamis. Тур агент говорит, что будет ветренно, так как набк. Если мы не любители моря, будет ли не комфортно купаться в бассейне? Ветер сильный только на пляже или на территории отеля тоже?
  • Подскажите, если в отель в Шарм-эль-Шейхе приезжаешь в 9 утра , а заселение с 12, мы с маленьким ребенком, нам смогут заселить раньше ? Или хотя бы покормить!
  • Подскажите пожалуйста в Шарм-Эль-Шейхе отель с двухкомнатными номерами. Подогреваемый бассейн чтобы. И еда с детским питанием
  • Подскажите, пожалуйста, отель приличный в Хургаде, чтобы живописный подводный мир был и ребёнку развлечения с горками 5 лет?
  • Где найти трансфер с аэропорта Шарм-эль-Шейх и довезти до отеля Siva Sharm Resort & Spa 4 **23.10 в 02:00, трое взрослых ?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «Ультра все включено»
  • Путевки на отдых Даламан на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186030 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, можно ли перенести запись на подачу документов на визу Италии (Новосибирск, с конца ноября на конец декабря)? И если да, то как это сделать?
Подскажите пожалуйста. С Турции можно заехать в Германию по немецкому виду на жительство. Украинский загранпаспорт потерял.
Подскажите пожалуйста, мне брони отеля и билетов делал визовый агент , на сколько возможен отказ в визе Италии? Так как я не знаю бронировал ли он на самом деле или как он провернул это?
Подскажите, если у меня есть одноразовая шенгенская виза Болгарии, как я смогу попасть в Румынию? Могу ли я влететь в Болгарию , затем воспользоваться сухопутной границей Румынии или же только самолётом или по морю в Румынию?
Может кто нибудь подсказать, купили автомобиль на дочь с ВНЖ Греции, можно ли близким родственникам гражданам РФ передвигаться на автомобиле по Европе.
Кто- нибудь из калининградцев получал латвийские визы в Москве? Как все прошло? Поделитесь опытом
Туры Гудаута на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Нидерланды
Gigsberg не выходят на связь, не отвечают на смс ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey
Andrey
ОАЭ
Вход в Мамзар парк платный, 5 дирхам/чел., но только банковской картой можно оплатить. Ни NOL ни наличные не принимают. + Бывают женские дни на неделе ...
1 год назад0 комментариев2
Kim Chi
Kim Chi
Гоа
в ручной клади без проблем, главное не в багаже - заставят перекладывать ...
1 год назад0 комментариев2
Fidan Hasanova
Fidan Hasanova
Азербайджан
Я брала в Dreamscent.az несколько раз. Онлайн магазин, имеют стойкие духи, пока недовольств не было ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё