Похожие вопросы
- Стоит ли лететь в Египет в январе с ребенком 8 лет? Ребенок очень любит нырять, как вода? Не холодно ли ? хотим в бухту рас-умм-эль-сид отель Faraana Reef В Шарме
- Подскажите отель в Шарме с обычным пляжем и плавным заходом( маленький ребёнок) и без ветра?
- Подскажите пожалуйста есть доллары 96 года,примут ли их в Хургаде в оплату за визу и можно ли поменять в обменнике на местную валюту в аэропорту?Банкноты в идеальном состоянии.
- Планируем поездку в конце февраля. Рассматриваем Rixos Radamis. Тур агент говорит, что будет ветренно, так как набк. Если мы не любители моря, будет ли не комфортно купаться в бассейне? Ветер сильный только на пляже или на территории отеля тоже?
- Есть казахская карта, с нее в банкомате можно снять доллары в Шарме?
- Подскажите, если в отель в Шарм-эль-Шейхе приезжаешь в 9 утра , а заселение с 12, мы с маленьким ребенком, нам смогут заселить раньше ? Или хотя бы покормить!