Похожие вопросы
- Сейчас есть очереди в Шарме на вылет? За сколько приезжать , за 3 ч до вылета ? И манго чтобы везти, можно ли в ручную и во что лучше упаковать если багаж
- Всем добра! Планируем Египет на следующий год, Шарм. Самое главное - пирамиды ( детская мечта мужа).
- Кто-нибудь летел в Хургаду pegasus airlines со Стамбула? Как самолёты? Сильно придираются к ручной клади (указано что 3 кг) ? Кормят? Есть сумка с 2мя самокатами детскими складными. Нужно на неё брать доп место ручной клади?
- Кто летал с детьми и с коляской в Шарм? Она идет как багаж бесплатно или нужно дополнительно покупать место в багаже для нее?
- Подскажите, в аэропорту Шарм Эль Шейх если ноутбук в руки взять, он не будет считаться на ручную кладь же?
- Взяли тур в Шарм-Эль-Шейх. Нужно ли делать визу в Шарме по прилёту?