1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого-нибудь было такое, что в Тае деньги на баланс симки прилетали непонятно откуда? )) Или скамеры или ошибся кто.
Igor
Igor
  • Скопировать ссылку

У кого-нибудь было такое, что в Тае деньги на баланс симки прилетали непонятно откуда? )) Или скамеры или ошибся кто.

Как вернуть - тоже не знаю, может возможна отмена операции по звоноку оператору, если не на тот номер закинул. Пока никто не звонил и не предъявлял за ошибочное пополнение баланса.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Мира
Мира1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нет, оператор ничего не отменит

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос. Вызвали такси граб, в итоге он приехал не туда (возможно ошибка навигации в телефоне). Попросил отменить поездку. За отмену в приложении теперь висит долг в 30 бат. Как его погасить?карт нету
  • Подскажите пожалуйста. Через квик в Тае перевел с Тбанка на Фридом кз мультивалютную. Деньги зачислились на счет в тенге, хотя открыт и рублевый счет. Это так и должно работать?
  • Подскажите, открыл юаневую РСХБ в банке сказали, что активирована и можно оплачивать, пин код менял через приложение.
  • Подскажите пожалуйста, пришло уведомление из Бангкок банка о том что онлайн банкинг будет заблокирован якобы из за того что сим карта оформлена не на мое имя(
  • Подскажите, пожалуйста, поменяла номер прикрученный к карте в бакнке Кунгсри. Всё работает, только не приходит OTP код при оплате. Может кто сталкивался с таким, подскажите, что нужно сделать. В банке разводят руками.
  • Подскажите, чтоб вернуть налог в аэропорту Бангкока надо предъявлять вещи с бирками или можно просто заполнить бланк на возврат. И как возвращают, на туже карту что расплачивался?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Екатеринбурга класса люкс
  • Путевки на отдых Бодрум для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185575 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если ехать поездом в Белград из Подгорицы вместо визорана, на какой станции ставят штамп о выезде?
Не можете посоветовать, где искать в Черногории подолога?
Подскажите пожалуйста в банкомате какого банка в Черногории можно снять наличные без комиссии?
Подскажите, пожалуйста, есть вопросы касательно карты поляка. У меня гражданство РФ, сейчас живу в Италии.
Очень хочу в Малакку на пару-тройку дней. Вроде, с автовокзала автобус ходит. Скажите, пожалуйста, билеты на автобус заранее лучше покупать? И подскажите как из аэропорта добраться до автовокзала?
Такая ситуация. Хотим сделать польскую визу мне и мужу. У меня карта поляка.
The Beauty of Flanders, Netherlands: Stunning Coastlines and Cultural Landmarks
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Demyanenko Vadim
Demyanenko Vadim
Белек
Если называть всё своими именами, то Forsa Mall - это не торговый центр, а типичная туристическая ловушка для лохов. В магазинах этого центра вас с радостью встретят хитромудрые делюганы ...
1 год назад0 комментариев1
Alex Morgan
Alex Morgan
Армения
Антидепрессанты, нормотимики, легкие транки можно без рецепта. Феназепам и прочие зепамы - по рецепту ...
1 год назад0 комментариев1
Анна Мелостная
Анна Мелостная
Сейшельские острова
И в мужском, и в женском туалетах есть кабинка, в которой расположен душ ...
1 год назад0 комментариев2
Людмила -
Людмила -
Армения
В кофейне Март ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё