Похожие вопросы
- Поженилась на поляке, переехала, а его как подменило, сказал уходить.
- Прошу совета. Вывоз из Беларуси валюты в польшу более 10к. Автобусом. Нужно оплатить обучение студента в германии.
- Я гражданка Украины, мой ребёнок гражданин России по отцу. других документов у него нет, так как он рождён в России. ему 11 месяцев.
- Такая ситуация. Я гражданин РФ, моя девушка гражданка Беларуси имеет pobyt stały и карту поляка. Как я могу попасть в Польшу(получить визу или ещё что-то)?
- Есть вопрос. Как девушке попасть в Польшу если: 1. Она находится в России, гражданство российское. 2.
- Есть смысл подавать в Польше в суд на ужонд за растягивание рассмотрения заявки на blue card? Скоро три года будет как подались, ужонд периодически запрашивает одни и те же документы. говорят, что суд откажет в приёме заявления( Катовице.