Похожие вопросы
- Кто сталкивался, насколько реально сделать бесплатно флюрографию в Аргентине, в БА?
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите, пожалуйста. Свидетельство о рождении матери (один родитель) нужно апостилированное, верно? Апостиль в консульстве получить можно или нужно из России?
- Кто знает, можно летать внутренними перелетами после прошедших безвизовых 90 дней в Аргентине, могут ли быть какие либо проблемы или штрафы??
- Подскажите пожалуйста, хотела коляску заказать в Аргентину, там нужен либо DNI либо CUIL, второе как я поняла ИНН, можно ли его получить без каких либо документов дополнительных? Просто с загранпаспортом, есть ли у кого такой опыт?
- Кто летал Катарами в Аргентину, не подскажете, помимо чемодана 7кг в ручную кладь можно пронести маленький рюкзак с ноутом?
- Кто летел из РФ с животными (кошка у нас ) в Аргентину на роды? сложности с этим какие-нибудь возникают ?с жильем