Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотим полететь отдыхать на Филиппины, но совсем о них ничего не знаем Какой остров выбрать, отель? Что посмотреть? Какой бюджет? Чем лететь?
- Собираемся вдвоем на Филиппины на 10 дней. Сколько денег готовить с собой в поездку. Планируем посетить три острова ( Палаван, Себу и Баракай).
- Я бы хотела посетить в следующий отпуск и другие острова Филиппин, но в сомнении. Понравятся ли Себу, Бохоль после Боракая, Корона?
- Собираюсь отправиться на Филиппины, и у меня возник вопрос, который требует уточнения. Пустят ли меня на борт самолета в России, если у меня приобретен билет только в одну сторону до Филиппин?
- Есть у кого какие предложения , впечатления на какой остров поехать аля баракай? Чтобы и море прозрачное и белый песочек и вечером не скучно)
- Я на Филиппинах. Именно — на Лузоне, провинция Cavite. Подскажите, пожалуйста, где мне стоит сделать продление визу, а следом получит ACR-ID, и сколько песо мне стоит подготовить на это всё?