Похожие вопросы
- Я гражданин Украины, в апреле месяце с Белоруссии заехал в Польшу пробыл полтора месяца и вернулся в Беларусь. В Польше пограничник на мой вопрос когда я могу приехать опять в Польшу ,ответ в любое время. Подскажите пожалуйста так ли это?
- Подскажите в ДП документ Варшавы , если забирать готовые паспорта нужно брать талон или по живой очереди ?
- Взял билет на Польшу , через Беларусь . У меня молдавский паспорт. Водители сказали что не берут в автобус граждан третьих лиц в Польшу и высадили меня, даже несмотря на то что было приглашение на работу в Польшу . Они нарушали закон?
- Подскажите, пожалуйста, подалась на карту побыта, виза закончилась. Могу ли я уехать домой в Беларусь и ждать там, когда она будет готова и потом приехать по визе какой-нибудь другой страны и получить её?
- Подскажите на сколько сложно в Польше расписаться ? Брак между россиянином и гражданкой Украиной с пмж и уже подачей на гражданство
- У меня такой вопрос. Я жена ( с РФ гражданством) гражданина Венгрии, который почти 9 лет живет в Польше и имеет польское ПМЖ. Какая вероятность того, что меня пропустят в Польшу с итальянской визой ? Польскую визу оформить никак нельзя