1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, кто знает, как настроить алиэкспресс на Кипр? Выдает только Россию и страны снг, даже регистрацию по местному номеру сделать не получается. Понимаю, что надо через веб-версию, но все равно провал
Полина
Полина
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, кто знает, как настроить алиэкспресс на Кипр? Выдает только Россию и страны снг, даже регистрацию по местному номеру сделать не получается. Понимаю, что надо через веб-версию, но все равно провал

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Evgeny
Evgeny1 год назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день, а регион учётной записи пробовали менять?

Я пользуюсь приложением из стора и всё работает.

0
Комментировать
Комментарии6
Полина
Полина
370 дн.
  • Скопировать ссылку
Очень муторное занятие, учитывая, что у меня стоит регион Казахстан и так гораздо выгоднее покупать)) Прям в несколько раз Поэтому хотелось бы хотя бы через веб версию все сделать
Ответить
Vlad
Vlad
370 дн.
  • Скопировать ссылку
@Полина: А можно ли покупать через Казахстан, с доставкой на Кипр? И выгоднее получается?
Ответить
Полина
Полина
370 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vlad: Он не дает выбрать доставку на Кипр) Только снг
Ответить
Dor
Dor
370 дн.
  • Скопировать ссылку
@Полина: Приложение Temu пробовали? Мне приложение Али даёт доставку на Кипр но сумма там такая что не очень то и хочется)
Ответить
Полина
Полина
370 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dor: Temu смотрела, но там нет того, что нужно, на удивление)) Есть еще алибаба, там нашла все и доставка есть на Кипр, но стоит она примерно как поездка в Китай
Ответить
Dor
Dor
370 дн.
  • Скопировать ссылку
@Полина: Вот и приложение Али тоже дает такую же цену как поездка в Китай) Регион у нас был РФ, может по этому и дает сюда доставку
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Существует ли какая либо форма обращения взрослой дочери, гражданки Кипра, в Кипрское консульство в России, для получения родителям-пенсионерам 5-летней мультивизы для въезда на Кипр?
  • Кто менял права на кипре. Подали на смену РФ водительских прав на кипрские. Но сразу не выдали никаких документов и сказали через несколько дней по звонку прийти оплатить. Это нормальная ситуация?
  • У подруги задержали самолёт и теперь по прилёту в Ереван у неё остаётся 45 мин до окончания посадки на Wizz air. Реально ли успеть за это время пройти контроль и зарегистрироваться на новый рейс?
  • Для подачи на внж требуется ли переводить сертифицированным переводчиком на Кипре брачный сертификат, апостилированный и переведенный на английский в Министерстве Юстиции Грузии?
  • При переезде на Кипр есть смысл с собой по частям тащить из России стационарный компьютер, или проще будет там новый собрать?
  • Подскажите, по поводу энтри пермит - я так понимаю, что анализы и справку из Грузии нужно как-то передать на Кипр, чтобы с оригиналами работодатель шёл в миграционку делать нам приглашение? Может посоветуете, как из Тбилиси это сделать?)
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим заходом в море
  • Путевки на отдых Курортный на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190936 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, по Таобао? Что означает приписка на китайском «экспортный вариант» это хуже или лучше качество товара? Или какие-то иные особенности с размером? Кто-то может подсказать?
Лечу из Токио в Москву с пересадкой в Пекине . Купленный алкоголь в duty free разрешат в ручной клади пронести в Китае при пересадке ?
Был ли у кого-то опыт поездки в Японию с новым паспортом? когда только получил загран и в этом же месяце подаешься на тур. визу и летишь в Японию?
У нас длительная пересадка в Пекине 10 часов, прилетаем в аэропорт Дасин, подскажите как лучше добраться до Центра города и обратно?
Добрый, а можно из Чжухая поехать в макао или гонконг без визы Китая?
Подскажите пожалуйста трансфер из Дасина до отеля по разумной цене. Или 11 тысяч рублей это считается недорого?
Relaxation in Historical Hotels: Unique Atmosphere and Style in Antique Buildings
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сеул
если у вас уже есть t-money на руках, то можно проверить еще в приложении BucaCheck. просто прикладываете карту к телефону, и баланс на карте отобразится в приложении ...
1 год назад0 комментариев2
Дмитрий Щербаков
Дмитрий Щербаков
Шарджа
У нас транзитный перелет через три месяца, необходимо было добавить багаж, так как тур покупали с перелетом без багажа. Если нет на руках электронного билета с номером брони, запрашиваете ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Самуи
Открылся новый компьютерный клуб на Самуи: Barathrum Gaming https://maps.app.goo.gl/rHH3ze ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Египет
У нас была такая ситуация. Из Москвы Египетская авиакомпания задержала вылет на 5 часов.Мы летели на Кипр с пересадкой в 5 часов тем же перевозчиком. Задержка съела это время. На выходе ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё