Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по такому вопросу. По билету прилет в Пекин в 7 часов утра. Гостиницу я пока не заказывал, но обычно у всех заезд после 14.
- Летим в Тай через Пекин, подскажите какая валюта в аэропорту приветствуется? можно ли долларами или евро рассчитываться или только юани?) и есть ли гостиница в аэропорту на долгую пересадку в 13 часов ) спасибо
- Подскажите пожалуйста моя дочь не выходила на связь и в консульстве мне сказали что ее задержали на 15 суток в Шанхае. Может кто знает что делать как узнать за что и как ее забрать? Спасибо
- Прилетаем в Китай 03 ночи. Отели во сколько запускают, если забронировать, если в близи аэропорта отели ? Спасибо!
- Всем. Подскажите, пжл, забронировали у Air China бесплатный отель в Китае и трансфер. Не могу понять, откуда трансфер забирает и как его найти? Может кто то прошел этот путь. Спасибо.
- Что посмотреть в городе Шэньчжэнь на пересадке? Прилетаем в 13 часов , следующий рейс утром следующего дня. Куда лучше съездить и где поужинать? Спасибо!