1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно въехать в Санья на прямом рейсе Аэрофлот. Забронировали аппарты.
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно въехать в Санья на прямом рейсе Аэрофлот. Забронировали аппарты.

Но грозят, что не пропустят через таможню. Нужен отель и по безвизовым спискам лететь в составе организованной группы. Поделитесь. Как на самом деле дела обстоят в этом году?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

просто летите на АФЛ и спокойно въезжаете. Никаких списков не надо

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, возможно ли открыть счет и карту в Китае, если нет гражданства, только бизнес виза, если да какие доки нужны и сроки?
  • Кто летит стыковками в Пекине, не в курсе, Аэротель закрыт? Не могла сделать бронь. Есть ли в Дасин нормальный зал ожидания? Ночная Стыковка 12 часов с 3-мя детьми. Что посоветуете? Визы есть, выходить не хотим.
  • Подскажите, пожалуйста, мы на Хайнане в Санье через турагентство, то есть визы нет, в отеле сказали, что нельзя выезжать за пределы города без сопровождения гида из отеля, насколько это правда?
  • Объясните пожалуйста, для въезда в Китай страховку и бронь отелей просят?
  • Кто нибудь летел из Москвы в Санью через Пекин? Стыковка 1,5 часа. Поделитесь опытом, как ориентироваться в аэропорту..
  • Подскажите, кто-то сталкивался с оформлением транзитного отеля? Лечу air china Шанхай - Москва с ночной пересадкой в Пекине (16 часов), видела что есть функция бесплатного отеля, но на сайте не получается оформить
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
История ГонконгаИстория ПекинаОчарование ШанхаяСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Гора Жанну
  • Сколько и как ехать от Махачкалы до Дербента
  • Веб-камеры в Кисловодске онлайн в реальном времени
  • Топ-5 отелей Ростова с бассейном
  • Путевки на отдых Байкал на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 352201 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, какими авиалинии и каким маршрутом кто летел из России в Дананг, как выгоднее?
Подскажите, пожалуйста, у кого казахские карты Kaspi Bank Получалось на нее в Японии класть/снимать деньги? И в какой валюте?
А кто нибудь летел сычуаньскими авиалиниями с пересадкой в Китае, Чэнду? В интернете начиталась, что они отбирают пауэрбанки, айкосы и все,что им не приглянулось :( Так ли это?
Был ли у кого-то опыт поездки в Японию с новым паспортом? когда только получил загран и в этом же месяце подаешься на тур. визу и летишь в Японию?
Ребят подскажите, вот билет есть, с пересадкой в Пекине, багаж как я поняла получу уже в Санье, нужна ли виза Китая?И не нужна доп регистрация верно?
Подскажите пожалуйста, как в Сычуанских авиалиниях Китая выбрать места, возможно ли повысить категорию билета?
Туры Красная Поляна дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Марина Захарова
Марина Захарова
Испания
все пользуются в итоге - эту услугу навязывает сам визовый, ссылаясь на недочеты в листе записи или анкете ...
1 год назад0 комментариев2
Sergio Vo
Sergio Vo
Грузия
как вариант паромом из Трабзона в Сочи без доп сложностей в Грузии ...
1 год назад0 комментариев1
Natalia Derkach
Natalia Derkach
Турция
в Омане не приняли 3.10.2024 старые доллары ...
1 год назад0 комментариев1
Dns Dns
Dns Dns
Хургада
Самые вкусные пельмени, вареники, блинчики фаршированые, котлетки, голубцы, селедочка слабосоленая просто бомба. Маркет Хэппи, возле Флоренции Хамсин ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё