Похожие вопросы
- Прилетела с родителями на остров Хайнань, тут возникла проблема в оплате через Алипей. Если пополнить я ещё могу, то вот оплатить не получается (нету интернета вне отеля).что можно сделать если не хочу покупать симку или роутер
- Подскажите, Завтра первый раз лечу из Владивостока в Гуанджоу. Пересадка в Сиане 15 часов. Прилет в терминал 5, вылет утром следующего дня из терминала 3., какой алгоритм действий в аэропорту?
- Подскажите, завтра первый раз лечу из Владивостока в Гуанджоу, пересадка в Сиане 15 часов, прилет в терминал 5, вылет утром следующего дня из терминала 3, какой алгоритм действий в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, видел, вопрос про предыдущие визы в Китац и что паспорта старого уже нет ну и что в таком случае лучше вообще не указывать, что ранее была виза.
- Подскажите, пожалуйста, если я подаю визу типа М и не планирую пока-что ехать куда-то кроме Шанхая, нужно ли делать маршрутный лист? И если уже в Китае решу поехать в другой город, не будет ли это проблемой?
- Хотим в Китай туристами. Скажите, кто знает, муж украинец, рождён в Таджикистане, с российским паспортом, в России живёт уже 30 лет, возникнут ли проблемы на границе?