Похожие вопросы
- А в Нотр-Дам в Париже сейчас нужен билет? Гугл пишет что бесплатно!
- Подскажите пожалуйста, если нас двое человек, при записи на подачу на визы во Францию должно быть 2 разные заявки и 2 разных времени?
- Подалась на визу Франции с оплаченным отелем, но через 40 дней его уже невозможно будет отменить. Если за это время не успеют рассмотреть, я могу к примеру новый отель оплатить и отправить на почту ? Или почту не читают?
- Подскажите пожалуйста, если иностранная карта не поддерживает apple pay, можно будет купить физическую навиго и пополнять ее с телефона в Париже? Или только в автоматах?
- Подскажите, нужно ли показывать билеты на перелеты между странами? Подаюсь через Францию (6 дней) и потом планирую в Германию (3 дня) Нужны ли оплаченные билеты на этот кусок?
- Подскажите, у трансавиа выбор места доступен при покупке на трипе или ас ? Или только зарубежной картой при регистрации?может можно оплатить наличными на стойке? В группе авиакомпаний нет ответа.
