Похожие вопросы
- Подскажите, прилетаем в новый аэропорт Стамбула, я правильно поняла что меняем чуток долларов на лиры, так как в аэропорту дорого
- Про Хаваист из нового аэропорта Стамбула до Аксарай. В Яндекс картах не нашла маршрут. Какой хаваист ходит туда? Где останавливается? Я правильно понимаю, что надо потом пересесть на трамвай Т1, если мне к остановке Гульхане?
- Подскажите, можно ли в терминале 2 где-то оставить багаж? И как лучше добраться с Т2 до Анталия Молл?
- Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться. в Стамбуле со станции метро Сиркеджи как мне выйти к выходу Сиркеджи мармарай?
- В аэропорт Анталии яндекс такси приезжает (направление из аэропорта в город)? или там местные очереди не пустят таких залетных?
- Подскажите, действительно ли в выходные метро работат круглосуточно в Стамбуле? Прочитала эту инфу в Интернете.