Похожие вопросы
- Может быть у кого-то был подобный опыт?
- Подскажите, сильно критично, если в справке с работы на визу в Германию не будут написаны даты отпуска? Кадры не хотят писать отпуск, на который еще не написано заявление.
- Кто подавался на визу через офис визаметрик в Санкт-Петербурге, у всех стоит время на 8:00? И если так, то сколько примерно по времени занимает посещение их офиса для подачи документов?
- Подала документы на визу Германии в визаметрик в Москве. Виза по вызову от дочери.
- Правильно я понимаю, что участились выборочные проверки при внутришенгеновском пересечении границ с Германией?
- Мы с сестрой подавали заявления на визу Германии вместе, но идентификационный номер у нас разный