Похожие вопросы
- За 1,5 часа в Циндао реально пересадку сделать? написано надо забирать багаж и заново регистрироваться... АК beijing capital оба сегмента
- Подскажите, пожалуйста, выйти в город в Сиане, если летишь пересадкой в 10 часов можно, если у тебя есть китайская виза (делать заранее) или непосредственно там ее пограничники дают на 24 часа?
- Подскажите, пожалуйста, если приехать в Гуанчжоу и на месте купить билет в Chimelong Safari park, какая там цена будет?
- Запуталась, помогите, пожалуйста. Читала, что в Китае можно находиться без визы до 240 часов, тк действует безвизовый транзит. Его нужно как-то отдельно оформлять? Я буду только "проездом", т.е. пересадки в аэропортах.
- Кто знает, билеты на Тяньмэнь в чжанцзяцзе можно по факту купить очно, или только заранее оформлять через сайт?
- Как добраться на мутяньюй без гида и дорогих билетов с трипком? Заранее надо бронировать ?