Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли на трипе билеты в юниверсал в Пекине, чтобы можно было посещать его 2 дня? Или одного дня достаточно, чтобы пройти все атракционы и весь парк?
- Подскажите, кто-нибудь останавливался в Пекине, в районе Дасин? Нравятся там отели, но пугает, что долго ехать до центра и всей движухи
- Кто ездил в парк феникс: сколько стоит билет на фуникулер?
- Подскажите, транзит через шоуду, pek, в город можно будет выйти если багаж идёт до конечного пункта, и какой в каком отеле можно остановиться?
- Подскажите, а в парк диких животных, в Шанхае , билет обязательно надо купить в трипе, или там на месте можно? И народу там, много бывает?
- Подскажите, хотим в Хайкоу на 2 с половиной дня оставшихся поехать, в планах зоопарк и вулканы. Что там еще посмотреть? И где там пляж на котором купаются?


