Похожие вопросы
- Планирую ехать в Бенаулим. Расскажите, пожалуйста, какие есть развлечения Бенаулиме и Колве? Рынки, рестораны, дискотеки, кальянные
- Лечу авиакомпанией IndiGo из Мале в Гоа ( Даболим) с пересадкой в Мумбаи ( по единому билету). Терминал прилета и вылета указан Т2.
- Планирую первый раз поехать слипербасом в ночь по Индии. Какие места лучше брать, верхние или нижние?
- Пересадка в Мумбаи 13 часов одной авиакомпанией, далее Тайланд. Виза не нужна?
- Летим с Гоа в Россию через Мумбай, в Мумбае ожидание 10 часов между рейсами. Хотим взять водителя часа на 4 , чтобы посмотреть на Мумбай. Может кто-то подскажет, как найти такого водителя? Или лучше такси?
- Прилетаю 11 февраля утром, около 10 утра. А ночью вылет. Хотелось бы погулять и посмотреть город, окрестности. Посоветуйте, пожалуйста к кому можно обратиться, чтобы не сидеть весь день в аэропорту Ченнай?