Похожие вопросы
- Прилетаем в Баку ,пересадка 18 часов дневная. Хотели бы прогуляться по городу ,но не знаем,что делать с багажом. Есть ли камеры хранения рядом с аэропортом или в центре рядом с остановкой ? Оплата наличными или же рублевой картой
- Подскажите, ресторан Отдых, стоит на него время тратить? По отзывам вроде норм, но не всегда совпадает))). хочется местной кухни.
- Собираемся семьей зимой в Баку. Подскажите пожалуйста куда можно сводить ребенка 9 лет? Однозначно запланировали Судно-музей Сураханы, есть что то еще интересное для детей? Может есть зимние аквапарки? Заранее спасибо
- Подскажите, собираемся с подругами в Баку. У меня в паспорте есть несколько печатей о посещении Армении. Могут ли возникнуть проблемы на границе в Азербайджане? Заранее благодарю.
- Хочу в Баку сделать предложение девушке, прилетаем в августе на 3 недели. Накидайте идей, место, или организации , желательно место с красивыми видами?
- Планирую поездку в Азербайджан, немного волнительно, билеты на самолет куплены, отель забронирован и прочее. Кто был, расскажите какие впечатления, поделитесь опытом поездки