Похожие вопросы
- Подскажите, из Польши можно напрямую выезжать в ЮК, или как со въездом, только через третью страну?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли въехать в Польшу из Калининграда, с Российским гражданством и европейским видом на жительство? Могут ли возникнуть проблемы?
- Подскажите пожалуйста, хотим ехать в Данию к детям, думаем до Минска, затем на Польшу. Как дальше вот ,думаем. Есть паспорт безвиз украинский и загранпаспорт РФ. Подскажите пожалуйста оптимальный вариант поездки.
- Подскажите, пожалуйста - есть карта поляка, есть виза у меня и у мужа, ездим в Гданьск постоянно.
- А через сколько времени с КП возможно получить ПМЖ Польши. Реальные сроки? Думаю конечно быстрее 2-х лет, что можно пригласить и с ВНЖ
- Сам из беларуси, закончилась в прошлом месяце виза в Польшу. На карту побыта подался, но штампа в паспорте нет. Могу ли я выехать в Беларусь и сделать новую визу? Или будут проблемы, что прошлая закончилась?